НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Руководство "Королевского клуба" готовит новый контракт для лидера атак "сливочных" Криштиану Роналду.

По информации ABC, "Реал" готов улучшить финансовые условия - годовой оклад португальца поднимут с 21 до 30 миллионов евро. Таким образом, 32-летний футболист будет зарабатывать на уровне форварда ПСЖ Неймара. Да и сам обладатель "Золотого мяча-2017" не горит желанием покидать "Сантьяго Бернабеу".

Напомним, ранее пресса сообщала о том, что действующий чемпион Европы затаил обиду на президента "галактикос" Флорентино Переса, который не выполнил своих обещаний о новом и более щедром соглашении. Испанцы так и не перешли от слов к делу. Именитого нападающего не устраивает ситуация, когда он зарабатывает меньше Лионеля Месси и Неймара.

Напомним, контракт Роналду с "Реалом" рассчитан до лета 2021-го года. В нынешнем сезоне звёздный страйкер принял участие в 16 матчах Примеры, записав на свой счёт 8 голов и 5 результативных передач.

Обсудить новость можно на страничке

"Реал" вышел на домашний матч с твердым намерением разорвать удобного для себя соперника "Депортиво" и приостановить поток критики. Но не все пошло по плану - в середине тайма после вброшенного аута Андоне головой переправил мяч налево Лукасу, экс-динамовец ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу. Там дежурил Адриан - 0:1 на 23-й минуте. На "Сантьяго Бернабеу" начали посвистывать...

Но мадридцы быстро все вернули на свои места. Счет сравнял Начо, который после углового обыгрался с Марсело и точно пробил по центру. А перелом в матч внес Бэйл. Сперва валлиец красиво направил мяч в левую "девятку", получив передачу от того же Марсело с противоположного фланга - все были отвлечены Роналду, выпрашивающим пенальти. А уже во втором тайме Бэйл оформил дубль, выпрыгнув выше всех после подачи Крооса с углового - 3:1.

После этого "Депортиво" рассыпался совершенно. Настала очередь напомнить о себе Роналду. Сперва португалец пяткой ассистировал Модричу - хорват отменным ударом

Мадридский "Реал" уже записал сегодня свое имя в историю, повторив рекорд "Баварии" по количеству матчей подряд, когда его футболисты забивали мячи. Как и мюнхенцы три года назад, так и мадридцы в этом сезоне уже забивают в 61 игре кряду во всех соревнованиях.

Рекорд состоялся в худшем старте "Реал" в истории Лиги чемпионов, когда к 16-й минуте они "горели" - 0:2 на "Висенте Кальдерон" в ответном полуфинале с мадридским "Атлетико". Однако в конце первого тайма Иско забил решающий гол в этом противостоянии после блестящего прохода Карима Бензема между тремя защитниками.

С марта 2013 года до апреля 2014 года "Бавария" забивала в 61-й игре, минимум, один мяч и вот теперь "Реал" повторил это достижение, и в воскресенье в домашнем поединке с "Севильей" может егПоследний матч, в котором "Реал" не смог забить - 0:0 был против "Манчестер Сити" в полуфинале Лиги чемпионов в прошлом году в апреле.о превзойти.

Последний матч, в котором "Реал" не смог забить и закончился без забитых

Мадридский "Реал" проводит последние приготовления накануне первого полуфинального матча Лиги чемпионов с земляками из "Атлетико".

Как сообщает официальный сайт клуба, в тренировке команды приняли участие все игроки, за исключением Гарета Бэйла, который продолжил процесс восстановления по индивидуальной программе.

За тренировкой наблюдали небывалое количество представителей СМИ, которые с трудом поместились на втором этаже здания.

Напомним, что матч "Реал" - "Атлетико" состоится во вторник, 2 мая.

"Реал" по итогам 25-го тура потерял лидерство в Ла Лиге. "Виновник" сего торжества - "Лас-Пальмас", который сумел отобрать у гранда очки второй раз в сезоне.

Мадридцы быстро открыли счет стараниями Иско, который забил на грани офсайда, но фактически тут же пропустили - Тана на развороте обыграл Рамоса и точно пробил в "девятку". На этом события первого тайма практически исчерпались. А вот во втором...

А во втором начался настоящий хардкор. "Реал" буквально сразу лишился Бэйла - у валлийца не выдержали нервы, он грубо сыграл с Виерой, а потом и вовсе его оттолкнул. Тут же команда Зидана пропустила две атаки, одна из которых увенчалась пенальти за игру Рамоса руками (Виера пробил с "точки" нечетко, но это хватило для гола), а вторую начал все тот же Виера, выведя отменным пасом Боатенга один на один. И это - 1:3!

У "Лас-Пальмаса" была масса моментов, чтобы сделать счет крупным и завершить игру, но гости их не использовали. А вот "Реал" концовку оставил за собой. Лидер

Мадридский "королевский клуб" в ближайшее время обратиться к лондонскому с официальным запросом по поводу трансфера полузащитника Деле Алли, уверяют британские таблоиды.

Однако, речь вряд ли пойдет о 100 миллионах фунтов, в которые руководство "шпор" оценило своего талантливого 20-летнего хавбека. Придут ли стороны к компромиссу, станет известно в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что сразу несколько ТОП-клубов проявляют интерес к полузащитнику сборной Англии. Игра футболиста не осталась не замеченной со стороны не только "Реала", но и ПСЖ, а также, разумеется, "Манчестер Сити".

Полузащитник "Реала" Каземиро угодил в лазарет "сливочных". Как информирует пресс-служба мадридского клуба, у 24-летнего бразильца, который получил повреждение на старте игры с "Эспаньолом" (2:0), диагностирована трещина в левой малоберцовой кости.

В "Королевском клубе" не знают точных сроков восстановления футболиста, однако в прессе уже сообщили, что полузащитник проведёт на больничном от трёх недель до двух месяцев.

Серхио Рамос "привез" пенальти на 45-й минуте матча "Реал" - "Вильярреал", но сразу после перерыва исправил свою ошибку, сравняв счет. А на большее мадридцев не хватило, и это означает, что "Реал" не смог побить рекорд "Барселоны" по количеству побед подряд - остановились на отметке 16. Все по новой?

2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 5-й тур.

"Реал" - "Вильярреал" 1:1 (0:1)

Голы: Бруно, 45 (пенальти) (0:1)- Серхио Рамос, 48 (1:1)

"Реал": Касилья- Варан- Данило- Марсело (Карвахаль, 44)- Серхио Рамос- Хамес Родригес- Ковачич- Кроос- Бензема (Мората, 77)- Роналду- Бэйл (Лукас Васкес, 72)

"Вильярреал": Асенхо- Хосе Анхель Диас- Мусаккио- Марио- Виктор Руис- Дос Сантос Х. (Н`Диайе А., 88)- Тригерос- Бруно- Черышев (Сориано Р., 64)- Кастильехо- Сансоне (Пато, 73)

Предупреждения: Серхио Рамос, 45- Роналду, 69- Кроос, 75 - Хосе Анхель Диас, 52