НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Реал прибыл в Москву

Самолет с «Реалом», соперником ЦСКА по 1/8 финала Лиги чемпионов,на борту приземлился по расписанию (около 22:00 по киевскому времени). Через 40 минут после этого игроки мадридской команды вошли в зал прилета. Первым из команды в дверях появился широко улыбающийся Пепе. Среди делегации также был замечен чемпион мира-98, серебряный призер ЧМ-2006, чемпион Европы-2000 Зинедин Зидан. «Реал» встречали около 70 человек, российские и испанские журналисты, а также российские болельщики испанского клуба. Сопровождаемые приветственными криками игроки стремительно прошли по живому коридору, не общаясь с прессой, и сели в автобус.

Sport.ua«Реал» прибыл в Москву таким составим:Вратари: Касильяс, Адан, МехиасЗащитники: Арбелоа, Карвалью, Варан, Альбиоль, Пепе, Куэнтран, Марсело,

Реал потерял шансы на победу в Примере ФК Реал Мадрид
В 34-м туре испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Алавес» со счетом 2:0 и тем самым приблизилась к завоеванию титула.
Уже сегодня, 24 апреля, каталонцы могут стать победителями чемпионата Испании, если «Атлетико» уступит «Валенсии». «Реал» потерял даже математические шансы на золотые медали.
Отметим, что «Барселона» с 80 очками в активе уверенно лидирует в турнирной таблице испанского национального чемпионата. У «Атлетико» 68 баллов и матч в запасе.

Реал предложит 60 миллионов евро за Де Хеа

Мадридский "Реал" во время летнего трансферного окна планирует заполучить голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа.

"Королевский клуб" предложит 60 миллионов евро за 24-летнего вратаря, в котором "Сливочные" видят замену Икеру Касильясу, сообщает Sport Mediaset.

Отметим, что МЮ не хочет расставаться с Де Хеа и намерен переподписать с ним контракт.

Реал не знает поражений уже 37 матчей — на 2 меньше, чем было у Барселоны.

фото фк реал мадрид
фото фк реал мадрид18 грудня 2016, 17:16

В последний раз Реал проигрывал еще Вольфсбургу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов – 0:2.

С тех пор подопечные Зидана не знают поражений. За этот период Сливочные выиграли Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

После победы над Касимой Антлерс Реал остается непобедимым уже 37 матчей. Барселона Луиса Энрике не знала горечи поражений на 2 матча больше – 39 игр.

Реал сможет повторить достижение каталонцев, если не проиграет Гранаде и Севилье, а 21 января во встрече с Малагой будет иметь шансы и установить новый рекорд.

Реал предложил Милану Мариано Диаса instagram.com/marianodiazmejia

Сейчас «Милан» ведет переговоры с «Реалом» по двум игрокам – Тео Эрнандесу и Дани Себальосу.

Руководство мадридского клуба предложило «Милану» приобрести еще одного игрока «Реала» - 25-летнего форварда Мариано Диаса.

Год назад «Реал» за 21,5 млн евро вернул Диаса из «Лиона». Однако для нападающего сезон получился неудачным – он провел 19 матчей за «Реал» и забил всего 4 гола.

Ранее сообщалось о том, что «Милан» подпишет Исмаэля Беннасера из «Эмполи».

Реал потерял Васкеса и Винисиуса Жуниора в первом тайме матча с Аяксом Reuters. Гарет Бэйл вышел на замену

Первый тайм ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса» превратился для «Реала» в сплошной кошмар.

Мадридцы не только пропустили два безответных гола, но и потеряли из-за травм двух игроков основы: Лукаса Васкеса и Винисиуса Жуниора. Вместо них на поле вышли Гарет Бэйл (29-я минута) и Марко Асенсио (35-я минута) соответственно.

Реал предлагает Наполи Хамеса за Кулибали FOX Sports Asia. Калиду Кулибали
«Реал»собирается усилить свой состав защитником «Наполи» Калиду Кулибали.
Как сообщает испанская пресса, за Кулибали мадридский клуб готов отдать«Наполи» Хамеса Родригеса и доплату в размере 70 млн евро.
Также на сенегальского защитника претендует«Манчестер Сити». Ранее сообщалось, что английский клуб предлагает за Кулибали 118 млн евро.
Сам Кулибали хочет покинуть «Наполи».
В этом сезоне на счету Кулибали 14 матчей в Серии А.

Француз официально стал игроком мадридского клуба.

ФК Реал
ФК Реал08 вересня 2021, 16:26

Мадридский Реал официально представил полузащитника Эдуардо Камавингу, сообщает пресс-служба клуба.

Футболист сделал общее фото с президентом Реала Флорентино Пересом, который выдал ему футболку с 25 номером.

Также француз провел первую тренировку вместе с новыми одноклубниками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadrid)

Напомним, Камавинга

Реал прибыл в Кардифф

Делегация "Реала" прибыла в Кардифф, где мадридской команде предстоит встретиться с "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА.

На предстоящий поединок главный тренер "Сливочных" Карло Анчелотти взял 22 игроков, сообщает официальный сайт клуба.

Состав Реала:

Вратари: Касильяс, Навас, Пачеко.

Защитники: Варан, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Марсело, Карвахал, Арбелоа, Начо.

Полузащитники: Хедира, Кроос, Родригес, Бэйл, Алонсо, Модрич, Ди Мария, Иско, Ильярраменди.

Нападающие: Роналду, Бензема.

Напомним, что матч за Суперкубок УЕФА между "Реалом" и "Севильей" состоится 12 августа.

Реал предлагает за Ван Перси 35 миллионов евро

Испанские СМИ уверяют – интерес мадридского «Реала» к форварду лондонского «Арсенала» Робину ван Перси уже не просто интерес. Руководство «сливочных» якобы уже встречалось с представителями английского клуба и предложило за голландца 35 миллионов евро. Правда, кроме мадридцев футболистом интересуются также «Бавария», «Интер», «МанСити» и «Анжи».Sport.ua

Реал презентовал новый контракт с Вараном

Мадридский "Реал" представил подписание нового контракта с защитником команды Рафаэлем Вараном.

Информация о том, что контракт с игроком подписан, была озвучена вчера, сегодня же по этому поводу было организована пресс-конференция, на которой футболист прокомментировал свое решение подписать новое соглашение.

Также в мероприятии принял участие и президент "Реала" Флорентино Перес, который высказал массу лестных слов об игроке.

Новый контракт защитника рассчитан до лета 2022 года.

Напомним, 24-летний Варан перешел в "Реал" в 2011-м году из "Ланса" за 10 млн евро и стал игроком основного состава "сливочных".

Ранее новые контракты с "Реалом" подписали нападающий Карим Бензема, полузащитник Иско и защитники Даниэль Карвахаль и Марсело.

Испанский голкипер Давид Де Хеа может покинуть Манчестер Юнайтед.

Давид Де Хеа, getty images
Давид Де Хеа, getty images21 листопада 2017, 06:24

Мадридский Реал все еще заинтересован в приобретении голкипера Манчестер Юнайтед, несмотря на казавшуюся достигнутой договоренностью о трансфере Кепы Аррисабалаги.

Как сообщает Сadena Ser, "сливочные" намерены приобрести Де Хеа за 70 млн евро, нежели вратаря Атлетика за 50 миллионов.

Отметим, что действующее соглашение Де Хеа с МЮ рассчитано до лета 2019 года, но "красные дьяволы" намерены продлить его в ближайшее будущее.

В нынешнем первенстве чемпионата Англии испанский вратарь провел 12 матчей, среди которых целых 8 оказалось "сухими".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Страницы: Развернуть